Вторник Октябрь 03, 2023
Главная  //  Новости  //  Новости  //  Более 48 000 детей отдохнули летом в оздоровительных лагерях области

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

Всего на Гродненщине функционировало 700 лагерей, среди которых лагеря труда и отдыха, военно-патриотические, спортивно-оздоровительные.

Более 48 000 детей отдохнули летом в оздоровительных лагерях области

Этим летом была продолжена практика организации палаточных 9-дневных профильных лагерей. Они работали в Гродненском, Вороновском, Волковысском, Щучинском и Новогрудском районах. В регионе была разработана областная межведомственная программа летней занятости учащихся «Забота», а также состоялись встречи с сотрудниками ОСВОД, РОЧС, ГАИ, РОВД и других ведомств. Особое внимание традиционно уделялось туристической деятельности. Состоялось порядка 250 экскурсий, в которых были задействованы свыше 5 тысяч ребят. В рамках промышленного туризма организовано 56 поездок, участие в них приняли более тысячи детей.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канл «Гродно Плюс»




Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.