Вторник Сентябрь 02, 2025
Главная  //  Новости  //  Новости  //  Акцию "Дети и безопасность" проведет Белорусская железная дорога с 1 по 12 сентября

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

Акцию "Дети и безопасность" проведет Белорусская железная дорога с 1 по 12 сентября.

 

Работники магистрали организуют встречи со школьниками в учебных заведениях, расположенных вблизи железной дороги, проведут профилактические беседы. Пройдут и рейды, во время которых особое внимание будет уделено детям и подросткам, находящимся без присмотра взрослых на вокзалах, станциях и в поездах. Отмечу, работа по предупреждению несчастных случаев с участием несовершеннолетних проводится регулярно и находится на особом контроле. Вместе с тем, проблема травмирования детей остается актуальной. Так, с начала 2025 года пострадало уже семь несовершеннолетних, четыре из которых погибли. Основные причины трагедий – нарушение правил безопасности: переход путей в неустановленных местах или перед близко идущим поездом, катание на подножках, автосцепках и крышах вагонов, разговоры по мобильному телефону и использование наушников при нахождении вблизи объектов БЖД.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»



.



Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.