Вторник Июль 08, 2025
Главная  //  Новости  //  В этом году на Гродненщине будет отремонтировано 312 км республиканских автомобильных дорог

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

20
Фев 2025

Как сообщили на предприятии  «Гродноавтодор», также в рамках реализации объектов реконструкции и капитального ремонта будет устроено и отремонтировано 8,5 км тротуаров и вело/пешеходных дорожек,  24,5 км укрепленных асфальтобетоном обочин.

На 5-ти участках автомобильных дорог будет установлено наружное освещение общей протяженностью 2 км.  Будет проводиться работа по наведению порядка на дорогах: уборка мусора, санитарная вырубка и очистка лесонасаждений в придорожной полосе. В этом году в регионе вдоль трасс высадят  300 деревьев и 2700 кустарников. В местах отдыха, и на автобусных остановках будет установлено 17 малых архитектурных форм.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

  1. Новости
Июль 07, 2025

В Беларуси стартует X Международный форум "Дети Содружества"

В нашей стране он состоится впервые. В этом году форум посвящен 80-летию Победы в Великой…
Июль 07, 2025

Остановку на Горновых ликвидируют, а «Филармонию» – переносят

В связи с проведением ремонтно-строительных работ с этого дня и до пяти вечера 25 июля…
Июль 07, 2025

В августе на Гродненщине начнут работать школьные ярмарки

В этом году в регионе их будет три. В Гродно одна из них расположится на внутренней…

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»



.




Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.