Понедельник Сентябрь 15, 2025
Главная  //  Новости  //  Правительство Беларуси одобрило ограничительные меры, касающиеся вывоза отдельных видов плодоовощной продукции

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

10
Май 2024

В целях соблюдения параметров Доктрины национальной продовольственной безопасности Республики Беларусь, на 3 месяца вводятся ограничения на вывоз свеклы и моркови.

Правительство Беларуси одобрило ограничительные меры, касающиеся вывоза отдельных видов плодоовощной продукции

Согласно утвержденному постановлению, МАРТ по согласованию с Минсельхозпродом, облисполкомами будет выдавать разовые лицензии на экспорт указанных видов овощей. Введение данных мер позволит максимально контролировать ресурсы для первоочередного обеспечения внутреннего рынка.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

  1. Новости
Сен 15, 2025

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17…
Сен 15, 2025

Мероприятия по санитарной уборке и благоустройству территорий проходят в нашем городе

Мероприятия по санитарной уборке и благоустройству территорий проходят в нашем городе.
Сен 15, 2025

День народного единства отметит Беларусь 17 сентября

В Гродно к празднику организован ряд мероприятий. В этот день в урочище Пышки на тропе…

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»



.




 

 

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.