Первый угон в Гродненской области был совершен после двух часов ночи 1-го января на территории Вороновского района. Подробности рассказал официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Максим Базыленко.
Инцидент произошел в деревне Клеткеники этого района. 31-летний мужчина после употребления алкоголя решил продолжить праздник уже в другом населенном пункте. На улице гражданин нашел незапертую «Ауди-100» ключи от которой удачно находились в замке зажигания. Мужчина завел транспортное средство и уехал в деревню Гута. Утром владелец иномарки заметил пропажу и обратился за помощью в Вороновский РОВД. При проведении оперативно-разыскных мероприятий транспортное средство было найдено и возвращено владельцу в технически исправном состоянии. А действия подозреваемого квалифицированы по статье «Угон». Ему грозит до трех лет лишения свободы.
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.