Как рассказал официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Владимир Аплевич, на днях 54-летний житель г. Гродно пригласил к себе домой знакомого, с которым на протяжении дня употреблял спиртные напитки.
В какой-то момент гость увидел, что у хозяина есть мобильный телефон стоимостью 700 рублей. В одной из комнат мужчина обнаружил смартфон и решил забрать его себе. Спустя некоторое время потерпевший не смог самостоятельно найти гаджет и обратился за помощью в правоохранительные органы.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Ленинского РОВД подозреваемый был установлен и задержан, а его действия Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета квалифицированы по статье «Кража». Ранее мужчина уже был судим за совершение аналогичного преступления.
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.