Как сообщил официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Владимир Аплевич, на днях 34-летнюю жительницу г. Гродно пригласили в гости.
Женщина на протяжении дня отдыхала в компании знакомого. Она увидела лежавший на столе кошелек. Заглянув в него, гостья обнаружила денежные средства 200 долларов и 100 евро, которые забрала себе. Спустя некоторое время потерпевший не смог самостоятельно найти деньги и обратился за помощью в правоохранительные органы.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Ленинского РОВД подозреваемая была установлена и задержана. В отношении женщины Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
До Дня Победы осталось