Суббота Май 10, 2025
Главная  //  Новости  //  Три туристических инфоцентра начали работать в Гродненской области в новом статусе - в формате государственных учреждений

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

02
Авг 2023

Об этом сообщила заместитель начальника управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Татьяна Лидяева.

 

Это объекты в Мостах, Дятлово и Новогрудке. Основная их задача - популяризация внутреннего и международного туризма, национальной истории, культуры, народных традиций, предоставление широкой информации о туристическом потенциале регионов и туруслугах, доступных гостям. Здесь клиенты могут узнать об интересных маршрутах и выбрать вариант отдыха. До 1 июля 2023 года в регионе функционировали 13 турцентров. Сейчас все они перестраивают свою работу согласно действующему законодательству в статусе государственных учреждений.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

  1. Новости
Май 10, 2025

Загорание торфяного поля в Кореличском районе

9 мая в центр оперативного управления Кореличского РОЧС поступило сообщение о загорании…
Май 08, 2025

Комитет госконтроля проводит контрольные мероприятия по вопросам наличия в торговой сети отечественного картофеля

Проверки проводятся по всей стране с привлечением местных органов власти. 

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


До Дня Победы осталось

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»




Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.