Подробности рассказала специалист отделения агитации и пропаганды областной Госавтоинспекции Екатерина Драбинович.
Установлено, что 30-летний водитель мотоцикла "Минск" двигался со стороны улицы Мостовой в направлении улицы Карла Маркса. Во время движения проявил невнимательность и допустил столкновение с автомобилем БМВ, приближающемуся справа.
В результате ДТП мотоциклиста с переломом правой ключицы госпитализировали в больницу.
Сигнал светофора на который двигался водитель двухколесного транспортного средства, а также иные обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки.
Уважаемые водители! Помните, что реальная опасность для мотоциклиста – неверный выбор скоростного режима, дистанции, а также завышение оценки собственных возможностей и ситуации на дороге.
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.