Прямые трансляции пасхальных богослужений из Минска, Рима и Ватикана организуют в Беларуси с 15 по 17 апреля.
В Страстную пятницу, состоится включение из римского Колизея, где Папа Франциск примет участие в Крестном пути. 16 апреля к верующим обратится архиепископ Юзеф Станевский, митрополит Минско-Могилевский. Пасхальное послание и благословение Папы Франциска из Ватикана покажут 17 апреля.
Телеканал «Гродно Плюс» будет транслировать пасхальные богослужения. 17 апреля включение из Кафедрального собора Святого Франциска Ксаверия начнётся в 15 часов. А в следующее воскресенье 24 апреля телеканал «Гродно Плюс» проведёт прямую трансляцию богослужения из Свято-Покровского кафедрального собора города Гродно. Начало службы в 10 утра.
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.