Пятница Октябрь 03, 2025
Главная  //  Новости  //  Акцию по бесплатному консультированию граждан проведут гродненские нотариусы 20 июня

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

17
Июнь 2025

В мероприятии, приуроченном ко Дню всенародной памяти жертв Великой отечественной войны и геноцида белорусского народа, примут участие все нотариальные конторы и бюро региона.

В течение рабочего дня граждане, обратившись к специалисту лично, а также по телефону или с помощью мессенджера,  смогут получить консультацию по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе по оформлению наследственных прав, доверенностей, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждению недвижимости, совершению исполнительных надписей и др. Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, их контактные данные и время работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса".

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

  1. Новости
Окт 03, 2025

Ежегодно в первое воскресенье октября в Беларуси отмечается День учителя

Специально к празднику Национальный статкомитет подготовил обзор. В нашей стране работает…
Окт 02, 2025

В Беларуси введен запрет на лов всех видов рыб на зимовальных ямах

В реках это глубоководные участки с медленным течением, в стоячих водоемах – устья…

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»



.




 

 

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.