В связи с окончанием каникул и началом нового учебного года ГАИ просит водителей с особой осторожностью управлять автомобилем.
Особенно аккуратными важно быть вблизи учебных учреждений, остановок общественного транспорта, а также на проезжей части. Сотрудники милиции будут дежурить по утрам около школ и в местах скопления детей-пешеходов. наряды ДПС будут контролировать, как на дорогах соблюдаются нормы безопасной перевозки маленьких пассажиров, а также проезд пешеходных переходов, остановку и стоянку транспортных средств.
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.