Как сообщил официальный представитель УВД гродненского облисполкома Владимир Аплевич, в одном частном магазине г. Сморгони женщина работала продавцом-кассиром. В конце прошлого года ей понадобились деньги. С ноября по декабрь 2022 года она стала понемногу воровать у работодателей.
{source}
<audio controls>
<source src="/images/newsmfm/2023/01/17/uvd.MP3" type="audio/mpeg">
Your browser does not support the audio element.
</audio>
{/source}
Сотрудникам ОБЭП Сморгонского РОВД поступила информация о данном факте, и в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий гражданка была установлена и задержана. В итоге она совершила хищение денежной выручки на сумму более 1000 рублей.
В отношении 36-летней женщины Сморгонским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение либо растрата». Ранее женщина проблем с законом не имела.
Служба новостей радио MFM 105.0 Гродно
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.