Пятница Июнь 05, 2026
Главная  //  Новости  //  30 марта в пунктах пропуска «Козловичи», «Берестовица» и «Григоровщина» стартует эксперимент, направленный на ускорение совершения таможенных операций и оптимизацию взаимодействия между субъектами внешнеэкономической деятельности и таможенными органами

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

30
Март 2026

Об этом сообщает Государственный таможенный комитет. Участникам ВЭД предлагается предоставлять определенный перечень документов в электронном виде.

Для удобства необходимо направлять полный комплект отсканированных копий спецификаций, упаковочных листов в читаемом виде. Проведение данного эксперимента завершится 31 мая 2026 года. Подробная информация – в телеграм-канале ведомства.

Служба новостей радио MFM 105.0 Гродно

  1. Новости
Июнь 03, 2026

Крестный ход в честь праздника Божьего Тела пройдет в Гродно

Ежегодное событие состоится 11 июня в 19:45. Процессия соберёт более двух тысяч…
Июнь 03, 2026

С наступлением лета в Беларуси активизировалась работа по временному трудоустройству молодежи

Как сообщили в Минтруда, с начала текущего года в стране трудоустроено уже более 15 тысяч…
Июнь 03, 2026

Электронные ярмарки вакансий продолжают свою работу в стране

10 июня мероприятие будет организовано для жителей Гродненского района. Оно пройдет с…

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»






 

 

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.