Пятница Июнь 05, 2026
Главная  //  Новости  //  В Беларуси почти во всех регионах с 1 марта будет введен запрет на ловлю щуки

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

25
Фев 2026

Как сообщили в Госинспекции охраны животного и растительного мира, это связано с тем, что в период нереста рыба особенно уязвима, а ее вылов может нанести серьезный ущерб популяции.

До 15 апреля запрет на лов щуки обыкновенной будет действовать в рыболовных угодьях Брестской, Гомельской, Гродненской, Минской и Могилевской областей.  Вылов этой рыбы в период запрета влечет административную ответственность. За нарушение предусмотрен штраф от 10 до 30 базовых величин. Также придется заплатить 9 БВ за каждую выловленную особь. В случае причинения вреда на сумму от 100 БВ наступает уголовная ответственность.

Служба новостей радио MFM 105.0 Гродно

  1. Новости
Июнь 03, 2026

Крестный ход в честь праздника Божьего Тела пройдет в Гродно

Ежегодное событие состоится 11 июня в 19:45. Процессия соберёт более двух тысяч…
Июнь 03, 2026

С наступлением лета в Беларуси активизировалась работа по временному трудоустройству молодежи

Как сообщили в Минтруда, с начала текущего года в стране трудоустроено уже более 15 тысяч…
Июнь 03, 2026

Электронные ярмарки вакансий продолжают свою работу в стране

10 июня мероприятие будет организовано для жителей Гродненского района. Оно пройдет с…

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»






 

 

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.