Понедельник Апрель 20, 2026
Главная  //  Новости  //  Вчера утром в Ивьевском районе, около 7:10 утра, на автодороге «Ошмяны-Юратишки-Ивье» произошло ДТП с пострадавшим

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

29
Июнь 2022

Подробности рассказала специалист отделений агитации и пропаганды областной Госавтоинспекции Екатерина Драбинович.

44-летний водитель автомобиля «Фиат», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество автомобилю «Джили», движущемуся по главной дороге в сторону города Ошмяны. В результате столкновения 41-летний пассажир «Джили», находившийся на заднем сидении и пристегнутый ремнем безопасности, с телесными повреждениями госпитализирован в больницу. Как выяснилось в ходе разбирательства, виновник ДТП был в нетрезвом состоянии, при этом не имел права управления транспортными средствами. А его автомобиль не имеет допуска к участию в дорожном движении.

По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые водители! Дорога в сочетании с алкоголем – опаснейшее явление. Садясь за руль в нетрезвом виде, вы подвергаете опасности не только себя, но и других участников дорожного движения! Помните об этом каждый раз, садясь за руль. А если вы видите на дороге нетрезвого участника дорожного движения - сообщайте об этом по номеру 102.

Служба новостей радио MFM 105.0 Гродно

  1. Новости
Апр 17, 2026

Движение легкового транспорта по улице Стефана Батория в Гродно возобновлено с этого дня

Открыть участок раньше запланированного позволила оперативная работа «Ремстройавтодора».
Апр 17, 2026

Ежегодная кампания по профилактике бешенства среди диких животных начинается в стране с 18 апреля

Мероприятия, которые проводят ветеринарные, санитарные и коммунальные службы, помогают…
Апр 17, 2026

Брендовый праздник писанки пройдет в агрогородке Сопоцкин 18 апреля

Уникальная черно-белая роспись пасхальных яиц бытует здесь не одно столетие и передается…
Апр 17, 2026

Отопительный сезон завершается в Гродно

Соответствующее решение принял Горисполком.
Апр 16, 2026

Масштабная реконструкция освобождения города с форсированием реки Неман пройдет в Гродно. Она состоится 10 мая возле Старого моста

Реконструкцию переправы через реку и штурм осажденного немецко-фашистскими захватчиками…
Апр 16, 2026

Продолжается футбольный Чемпионат Беларуси

В рамках 4-го тура Гродненский «Неман» проведет домашний матч с командой…

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»






 

 

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.