Пятница Апрель 26, 2024
Главная  //  Новости  //  Новости  //  В Гродно 16-летний молодой человек лишился денег прямо в раздевалке колледжа, в котором сам и учится

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

Подробности происшествия рассказал официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Ярослав Василевский.

Парень оставил в кармане куртки кошелёк, из которого другой ученик, воспользовавшись моментом, украл 100 рублей. Сотрудниками уголовного розыска Ленинского РОВД установлена личность подростка, совершившего кражу. Им оказался 17-летний юноша, состоящий на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних, сейчас в отношении него Гродненским межрайонным отделом Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Реалии таковы, что в учебных заведениях практически не отыщешь индивидуальные шкафчики с замками. Чтобы избежать подобных ситуаций, когда можно остаться без имущества и материальных накоплений, рекомендуем не брать ценные вещи и немаленькие суммы денег в места общего пользования. А если всё-таки такая необходимость сложилась, то стоит передать ценности на время занятий на хранение преподавателям.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канл «Гродно Плюс»




Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.