Понедельник Июль 20, 2026
Главная  //  Новости  //  Лидчанка положила деньги на Steam, чтобы купить новогоднюю елку

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

21
Авг 2025

Лидчанка положила деньги на Steam, чтобы купить новогоднюю елку. Подробнее – Максим Базыленко, официальный представитель УВД Гродненского облисполкома.

 

На календаре осталось еще пару дней лета, но некоторые уже начинают понемногу готовиться к новому году. К примеру, 14 августа 43-летняя жительница Лиды подыскивала на просторах глобальной компьютерной сети главный символ зимнего праздника. В Instagram ей на глаза попался магазин «ELKI_HAUS_BY». Она связалась с продавцом, и тот попросил заплатить за елку 435 белорусских рублей. Гражданка согласилась, и ее даже не смутило, что она отправила вышесказанную сумму на игровую платформу Steam. А дальше с женщиной перестали выходить на связь. После этого потерпевшая обратилась за помощью в милицию.

К счастью, данный Instagram аккаунт уже заблокирован администрацией. Но в скором времени появятся новые. Поэтому перед покупкой проверяйте любой магазин в нашем чат-боте.

Служба новостей радио MFM 105.0 Гродно

  1. Новости
Июль 20, 2026

Около 53 тыс. абитуриентов подали документы на бюджетные места в вузы при плане приема в 33 тыс, сообщили в Министерстве образования

Ранее зачислено 5,6 тыс. целевиков и 400 победителей университетских олимпиад.
Июль 20, 2026

Мост через Неман на 91-м километре трассы Р-5 «Барановичи – Новогрудок – Ивье» закрыт на ремонт

Мера введена с 20 июля и продлится до 31 октября 2027 года.
Июль 20, 2026

Минздрав Беларуси разъяснил порядок предоставления справок школьникам к новому учебному году

Документ о состоянии здоровья для подростка оформляется один раз в год – в месяц рождения…
Июль 18, 2026

Сколько абитуриентов подали документы в вузы на бюджетные места, рассказали в Минобразования

Около 53 тыс. абитуриентов подали документы на бюджетные места в вузы, сообщили в…
Июль 17, 2026

"Белпочта" возобновила прием посылок с товарами в США

Однако, правила отправки другие. Из-за изменений американского законодательства товарные…

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»






 

 

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.