В выходным столбики термометров превысят 30 по Цельсию. Медики и спасатели призывают граждан соблюдать осторожность.
По возможности избегать прогулок под палящим солнцем, надевать головной убор, пить больше жидкости. Особенно внимательными к своему самочувствию необходимо быть пожилым гражданам. И пожалуйста, не забывайте о правилах безопасности при отдыхе у воды.
Служба новостей радио MFM 105.0 Гродно