Вторник Октябрь 03, 2023
Главная  //  Новости  //  Новости  //  В Гродно объявили конкурс проектов по благоустройству набережной Немана "Соединяя мосты и берега"

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

Об этом сообщили в облисполкоме. Свои предложения могут высказать не только профессиональные архитекторы, но и обычные жители города.

Работы будут оцениваться по нескольким критериям: оригинальность идеи, использование современных технологий, ассортимент растений. Важно также, как проект будет вписываться в окружающую среду и будет ли возможность всесезонного использования набережной. Заявки и конкурсные материалы предлагается подавать в комитет по архитектуре и строительству облисполкома до 1 ноября. Лучшие работы в каждой из номинаций будут отмечены денежными премиями.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канл «Гродно Плюс»




Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.