Четверг Апрель 25, 2024
Главная  //  Новости  //  Новости  //  Декада кибербезопасности проходит в Беларуси

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

Как рассказал официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Владимир Аплевич, с 23 мая по 1 июня на территории Республики Беларусь на основании распоряжения Министерства внутренних дел проводится профилактическая акция «Декада кибербезопасности».

В настоящее время Интернет и компьютерные технологии проникают во все сферы жизнедеятельности человека. С одной стороны, это открывает перед гражданами и обществом ряд перспектив, а с другой - влечет появление новых рисков и угроз.

Прежде всего стоит помнить, что любая просьба сообщить ваши данные должна насторожить вас. Если звонят, представившись сотрудником банка, нужно помнить, что персональные данные ни один настоящий сотрудник банка не спросит по телефону, а пригласит в отделение для выяснения возникших вопросов. Нужно использовать сложные пароли в соцсетях и личных кабинетах, важно и то, чтобы везде они были разные. Остерегайтесь ложных веб-сайтов, пользующихся правдоподобно выглядящими логотипами широко известных банков или других организаций – в случае сомнений необходимо связаться с банком или организацией напрямую и навести справки.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канл «Гродно Плюс»




Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.