Среда Апрель 24, 2024
Главная  //  Новости  //  Новости  //  Ссора между братьями в областном центре закончилась легкими телесными повреждениями

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

Детали происшествия рассказал официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Максим Базыленко.

Некоторое время назад 47-летний житель областного центра распивал спиртное вместе с 43-летним братом. Как такое часто бывает под воздействием алкоголя вспыхнула ссора, которая переросла в рукоприкладство. Мужчина постарше схватил со стола металлическую кружку и нанес несколько ударов в область лба и надбровной дуги своему родственнику. В результате нанесенного удара у потерпевшего открылось кровотечение, и он позвонил в скорую. Уже оттуда о возможном криминальном характере полученных травм поступило сообщение в милицию.

В обстоятельствах произошедшего разбирался участковый инспектор милиции Октябрьского РУВД. Согласно заключению экспертизы потерпевший получил легкие телесные повреждения по признаку кратковременного расстройства здоровья. А действия подозреваемого квалифицированы по статье 153 уголовного кодекса Республики Беларусь – «Умышленное причинение легкого телесного повреждения» санкции статьи предусматривают общественные работы, штраф, исправительные работы на срок до одного года, или арест.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канл «Гродно Плюс»




Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.