Четверг Апрель 25, 2024
Главная  //  Новости  //  Новости  //  Мошенники испортили Новый год жительнице областного центра

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

Как рассказал официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Максим Базыленко, утром 31 декабря 46-летней жительнице города Гродно через «Viber» позвонил неизвестный, который представился сотрудником национального банка Республики Беларусь. Мужчина сообщил, что он проводит мероприятия, направленные на выявление мошенников в банковской структуре и для этого ему необходима помощь гражданки.

Неизвестный попросил собеседницу оформить кредит, а затем перевести деньги на указанный им счет. Само собой он убедил женщину, что все безопасно и в скором времени деньги ей будут возвращены обратно. В итоге женщина оформила кредит и перевела мошенникам 11473 белорусских рубля. Однако в скором времени она поняла, что стала жертвой обмана и обратилась за помощью в правоохранительные органы. На данный момент личность подозреваемого устанавливается.

Уважаемые граждане, мы уже в который раз напоминаем, что сотрудники правоохранительных органов и финансовых учреждений не будут звонить посредством мессенджеров, а тем более просить вас оформлять какие-либо кредиты. Естественно мошенники будут всячески вас запугивать, однако, повесив трубку, вы убедитесь, что все это были пустые слова.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канл «Гродно Плюс»




Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.