Четверг Апрель 25, 2024
Главная

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

Материалы

«Хотите верьте, хотите нет…»

Самые невероятные события, самые интересные люди, самые казусные ситуации, самые неправдоподобные новости в самой правдивой программе «Хотите верьте, хотите нет..» Но вы обязательно поверите! Автор и ведущая Наталья Астахова.

Пятница 14:30 (2-3 мин)

 

 

 Рейтинг «Самых»

Думаете, если хит-парад, то сразу музыкальный? И стандартный набор победителей гарантирован? А у нас все непредсказуемо! Пусть Тимберлейков, Мадонн и Биланов на пьедесталы возводят другие. В нашей программе свои герои дня. Свои самые-самые. Самые редкие языки на свете, самые умные блондинки, самые жаркие города на Земле, самые смешные имена...  Послушайте программу "Рейтинг «Самых" и узнайте о них. Но помните, что самые-самые ждут вас ещё впереди!Автор и ведущая Елена Сенько.

Будни 9:50 и 17.50 (2-3 мин)

 

Душки-шоу

"Ох уж эти женщины!" — подумают мужчины и прибавят громкость радиоприемника, когда в эфире наши" Душки ".  Это ведь так интересно хотя бы на две минуты проникнуть в женские мысли и узнать, о чём думают женщины. Эксперты во всем –  наши блондинки Тома Томная и Света Светлая  обсуждают всё, что можно обсудить. Какие тренды нынче в брендах? Как его накормить и чем раскрыть скрытые черты его характера? Как очаровать даже его маму? И всё это - со здоровой долей интеллектуального юмора! Наши «Душки»  такие душки.

Будни 8:35 и 14.35 (3-4 мин)

 

 

 «Город рулит с Натальей Виноградовой»

Девушка за рулём – это давно не новость, и даже не анекдот. Это данность, с которой всем водителям приходится мириться. Женский взгляд на окружающую автореальность в программе «Город рулит с Натальей Виноградовой». Новости, нашептанные дорогой. Факты, рожденные в движении. Сообщения со всего автомобильного света. Это программа для ассов, которые готовы узнать больше о своём авто и для чайников, которые хотят стать ассами. Автор и ведущая Наталья Виноградова.

Понедельник 12:30, Четверг 18:45 (4-5 мин)

 

 

«КИНОвости»

Самые громкие премьеры, лидеры мировых прокатов, всё, что вы увидите на Гродненских экранах, вы услышите в программе  «КИНОвости» на MFM. Автор и ведущая Анжелика Хурс.

Вторник 12:30, Пятница 16:30 (3 мин)

 

 

«Кофе с комплиментом»

 

Кофе в приличных кофейнях обычно подают с комплиментом: конфеткой, орехом или печенюшкой. Приятным дополнением к вашему утру станет наша исторически-ароматная программа «Кофе с комплиментом». Каждое буднее утро истории Гродно и гродненцев на радио МFМ. Автор и ведущая Елена Сенько.

Будни 8:10 (1-2 мин)

 

 

 «Звёзды отжигают»

Они ходят по красным дорожкам, носят дорогие бренды, на них охотятся папарацци, но ничто человеческое им не чуждо. Звёзды отжигают на МФМ! Подставляйте ладони – мы собираем звёздную пыль. Самые свежие и правдивые новости шоу-биза только на нашей волне. Автор и ведущая Наталья Астахова.

Среда 16:30, Воскресенье 12:30 (3 мин)

 

  

 

«Временные осадки»

Лучшие голоса… Лучшие мелодии… Лучшие хиты, проверенные временем… Истории появления  музыкальных шедевров вы можете услышать на радио MFM каждый день в 15:30.

 Ежедневно 15:30 (5 мин)


 

 

 

«Тяжёлый понедельник»

Новости и старости для ценителей тяжёлого и альтернативного рока. Автор и ведущий Владимир Хомич рассказывает о той музыке, которая меняла мир и продолжает менять его по сей день.

Понедельник 22:00 (30 мин)

 

 

Ежедневное шоу «День города»

Наши ведущие превращают каждый будний день в праздник – День города на MFM с 9.00 до 13.00.

9.00 – 10.00 – линейка, обсуждение новостей города, страны, СМИ, событий в мире

10.00 – 11.00 – интерактив. Игра со слушателями

1. «Машинные бега»

2 участника, им задаются 3 вопроса автомобильной тематики одновременно, кто набирает большее количество правильных ответов – победитель.

Спонсоры: такси, автофирмы, мойки, автомагазины

11.00 – 12.00 – интерактив. Игра со слушателями

Пн.-Чт. «Служба достачи»

Слушатель заказывает кого-то, мы звоним и достаём клиента.. если продержится и не сорвётся в течение 30 сек – приз и привет

Пятница – «Третьим будешь?»

Общаемся со слушателями на определённую тему, собираем номер телефона городского +одна цифра наша, звоним по номеру и спрашиваем «Привет! Третьим будешь?» Если «Да» - приз.

Спонсор: Декантер

12.00 – 13.00 -  линейка, обсуждение новостей города, страны, СМИ, событий в мире

 

ON AIR

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.